Porte-montre en bronze doré à décor des armes... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Porte-montre en bronze doré à décor des armes de France surmontées d'une couronne et entourées de deux palmes. 7 x 7 cm
Mes ordres d'achat