Paire de supports de coupe en métal argenté,... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
Paire de supports de coupe en métal argenté, de forme triangulaire à contours mouvementés, posant sur trois pieds à enroulements, à décor ajouré de vagues, feuillages et coquilles stylisées. Signée Cardeilhac- Paris. Hauteur: 9 cm - Longueur: 22,5 cm
Mes ordres d'achat