Lot comprenant un sucrier couvert en argent... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
420 - 450 EUR
Lot comprenant un sucrier couvert en argent à décor végétal, un sucrier en argent à décor de rubans, une pelle à gâteau en argent fourré. Poids brut: 654 g On joint une verseuse tripode en métal
Mes ordres d'achat