Verseuse en argent à décor de têtes de profil,... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
Verseuse en argent à décor de têtes de profil, guirlandes de laurier. Elle repose sur quatre pieds. Poids brut: 337 g
Mes ordres d'achat