Montre de col en argent et or jaune 18K (750)... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 878EUR
Montre de col en argent et or jaune 18K (750) sertie, comme la barrette libellule qui la retient, de diamants taillés en rose et de pierres rouges imitation, mécanisme à remontoir (accident, manque). Double fond signé E. Flogny. Hauteur: environ 6 cm - Diamètre: environ 2,2 cm - Poids brut: 18,30 g
Mes ordres d'achat