Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 978EUR
Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune et or gris 18K (750) à boîtier rond, la lunette comme l'épaulement sertis de diamants taillés à l'ancienne, le bracelet articulé en or. Tour de poignet: environ 19 cm - Poids brut: 85,3 g
Mes ordres d'achat