Montre de dame en platine (850/1000e), à... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Montre de dame en platine (850/1000e), à boîtier rectangulaire à décor feuillagé et petits diamants. Bracelet lien noir. Poids brut: 7,9 g
Mes ordres d'achat