Pot couvert cylindrique en porcelaine de... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pot couvert cylindrique en porcelaine de Sèvres à décor de croisillons sur fond bleu ciel, liserés or et d'un bouquet de fleurs dans un médaillon. Marque au revers de la manufacture de Sèvres, lettre date C, monogramme A.G. Hauteur: 33,5 cm
Mes ordres d'achat