Serviteur de table en porcelaine de Limoges... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Serviteur de table en porcelaine de Limoges à décor de lignes alternées vert, or et rubis. Manche latéral et prise en forme de feuille. Signé. Circa 1963. Monogrammé JN. 15 x 13 cm
Mes ordres d'achat