Oeuf en porcelaine de Limoges à décor polychrome... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Oeuf en porcelaine de Limoges à décor polychrome de volatiles sur fond or et frises bleu nuit. Monture en métal doré. Signé. Circa 1958. Monogrammé Y.P. Dans son écrin. Longueur: 12 cm
Mes ordres d'achat