Petite boîte rectangulaire en porcelaine... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite boîte rectangulaire en porcelaine blanche à décor au Cirque Chinois. Monture métal doré. Signée. Circa 1951. Monogrammée A.C. Longueur: 6 cm
Mes ordres d'achat