ROYAL COPENHAGUE

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
ROYAL COPENHAGUE
Service Vifte dit éventail, créé dans les années 20. Ce service date du début des années 50, il comprend vingt-deux pièces dont un plat rond à gâteaux, six tasses à thé, six soucoupes, huit assiettes à dessert et un sucrier(accidents, égrenures)
Mes ordres d'achat