ITALIE, Nove

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
ITALIE, Nove
Plaque rectangulaire cintrée en faïence à décor polychrome, d'après Raphaël, d'une chorale, rinceaux et candélabres sur le bord. Marquée AM et étoile. Fin du XIXe siècle. 40 x 19 cm
Mes ordres d'achat