INDE - Période médiévale, XIIe - XIIIe siècles

Lot 186
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Fragment de stèle en grès gris, couple de personnages en léger trighanga debout, tenant une conque et une fleur. Accidents et rebouchages. 22,5 x 18 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat