CHINE

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE
Deux assiettes à décor bleu, rouge, vert, jaune et or dit Imari au centre de trois carpes dans un médaillon cerné de rinceaux fleuris et sur l'aile de poissons et fleurs. XVIIIe siècle. Diamètre: 22 cm Une fêlure
Mes ordres d'achat