Patrick DROUIN (né en 1948)

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Patrick DROUIN (né en 1948)
Offrande Bronze à patine brune, signé n°5/8. Fonderie de la Plaine. Longueur: 38 cm
Mes ordres d'achat