Eduardo ARROYO (né en 1937)

Lot 58
3 000 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eduardo ARROYO (né en 1937)

Manga, 2002
Huile sur toile en diptyque, signée en bas à droite et datée.
Au dos contresignée, datée et titrée.
64 x 24 cm
Provenance:
Ancienne collection Esteban Roura, Calonge (Espagne).
Acquis lors de l'exposition Arroyo en 2005 à la Galerie Metta, Espagne.
Bibliographie:
Eduardo Arroyo, Un dia si y otro tambien, éd. Galeria Metta, p. 79
Mes ordres d'achat