Eduardo ARROYO (né en 1937)

Lot 58
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Eduardo ARROYO (né en 1937)
Manga, 2002 Huile sur toile en diptyque, signée en bas à droite et datée. Au dos contresignée, datée et titrée. 64 x 24 cm Provenance: Ancienne collection Esteban Roura, Calonge (Espagne). Acquis lors de l'exposition Arroyo en 2005 à la Galerie Metta, Espagne. Bibliographie: Eduardo Arroyo, Un dia si y otro tambien, éd. Galeria Metta, p. 79
Mes ordres d'achat