Léopold SURVAGE (Moscou, 1879- Paris,1968)

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 388EUR
Danseurs Caséine, signée en bas à droite et datée 1952, contresignée. Usures. 48 x 39 cm
Mes ordres d'achat