Alexandre ALTMANN (1885-1934)

Lot 43
7 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alexandre ALTMANN (1885-1934)

Dahlias, circa 1910
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73,3 x 60,3 cm
Mes ordres d'achat