Alexandre ALTMANN (1885-1934)

Lot 43
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Alexandre ALTMANN (1885-1934)
Dahlias, circa 1910 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73,3 x 60,3 cm
Mes ordres d'achat