Youla CHAPOVAL (1919-1951)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 254EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951)
Les allumettes, 1946 Huile sur carton, signée en bas à droite et datée. Au dos, datée et titrée. 24 x 33 cm Provenance: M. Henri Bénézit, Galerie le Plangolin, Suisse. Vente Tajan, Paris, 02/07/2013, n° 63
Mes ordres d'achat