Léon-François COMERRE (1850-1916)

Lot 29
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La baigneuse
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
67 x 52 cm
Mes ordres d'achat