Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 27
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maximilien LUCE (1858-1941)

Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1926.
25 x 34 cm
Certificat de l'institut WILDENSTEIN
Mes ordres d'achat