Paul Narcisse GROLLERON. (1848-1901)

Lot 24
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'homme au journal
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1880.
Accident.
66 × 47,5 cm
Mes ordres d'achat