Paul Narcisse GROLLERON. (1848-1901)

Lot 24
600 - 800 €

Portrait d'homme au journal
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1880.
Accident.
66 × 47,5 cm
Mes ordres d'achat