Jan Jacob SPOLHER (Nederhorst den Berg, 1811-Amsterdam, 1879)

Lot 22
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Personnage sur une rivière gelée en Hollande
Huile sur toile, signée et datée 1845 en bas à gauche.
57 x 74 cm
Mes ordres d'achat