V. TRIPON DE PIBRAIL

Lot 21
600 - 800 €
Résultat: 2 254 €

V. TRIPON DE PIBRAIL

Nature morte à la partition
Huile sur toile, signée en bas à droite.
43 x 58 cm
Mes ordres d'achat