V. TRIPON DE PIBRAIL

Lot 21
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

V. TRIPON DE PIBRAIL

Nature morte à la partition
Huile sur toile, signée en bas à droite.
43 x 58 cm
Mes ordres d'achat