Henri BRUNNER-LACOSTE (1838-1881)

Lot 20
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Composition de fleurs
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
23 x 31 cm
Mes ordres d'achat