Ecole française du XIXe siècle

Lot 19
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Les portes de l'Enfer
Huile sur toile.
Restaurations, ancien vernis oxydé.
Au second plan à droite Charon pousse sa barque vers les rivages de l'Enfer.
64,5 x 80,8 cm
Mes ordres d'achat