Francis WHEATLEY (Londres, 1741-801), attribué à

Lot 18
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La Félicité conjugale
Huile sur toile, signée ou annotée en bas à droite.
Rentoilage.
32,3 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat