Claude-Joseph VERNET (1714-1789), atelier de

Lot 16
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bord de mer avec pêcheurs et villageoises sur les rochers
Huile sur toile.
Rentoilage, manque en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat