Ecole française vers 1700

Lot 12
500 - 700 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française vers 1700

Le grand Dauphin
Huile sur toile de forme ovale marouflée sur bois.
Traces d'accidents et restaurations.
40 x 32,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré à motifs de feuilles de chêne et de glands
Mes ordres d'achat