Ecole française du dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 11
2 000 - 3 000 €
Résultat: 2 379 €

La Vierge à l'Enfant Jésus et le petit saint Jean-Baptiste
Huile sur toile.
Rentoilages et quelques restaurations.
74,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat