Ecole française du dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 11
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La Vierge à l'Enfant Jésus et le petit saint Jean-Baptiste
Huile sur toile.
Rentoilages et quelques restaurations.
74,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat