Matteo BRONDY (1866-1944)

Lot 7
200 - 300 €
Résultat: 526 €

Matteo BRONDY (1866-1944)

Moulay Idriss
Aquarelle, signée en bas à gauche.
27 x 37 cm
Mes ordres d'achat