Matteo BRONDY (1866-1944)

Lot 7
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Matteo BRONDY (1866-1944)

Moulay Idriss
Aquarelle, signée en bas à gauche.
27 x 37 cm
Mes ordres d'achat