André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 6
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André COTTAVOZ (1922-2012)

La plage
Aquarelle, signée en bas à droite.
42 x 50 cm
Mes ordres d'achat