Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 5
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pablo PICASSO (1881-1973)

Sur la plage, Femme au miroir et deux baigneurs, de La Série 347,1968.
Lithographie sur papier Rives BFK, signée au crayon, numérotée 18/50.
Editée par la Galerie Louise Leiris, Paris,1969.
Toutes marges et très bon état.
Courtesy of Laviolette Gallery
Mes ordres d'achat