Ecole du XIXe siècle

Lot 3
500 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXe siècle

Bouquet de fleurs sur un entablement
Gouache et aquarelle.
Manques.
A vue: 75,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat