LIFAR, Serge.

Lot 135
Résultat : 376EUR
LIFAR, Serge.
Traité de chorégraphie. Paris, Bordas, 1952. Dessins et lithographies de Monique Lancelot. Exemplaire enrichi d'un dessin original et envoi de S.Lifar ; dessin de M. Lancelot, signé et daté 1952, et quatre autographes, dont un de Nina Vyroubova. ??????, ?????? ?????????? (1905-1986) [-????????, ???????] [????????, ???? ???????????? (1921- 2007), ??????? ?????? ???????????? ?????? -????????] [??????? ? ???????????.] ?????, 1952. - 224 ?., 44 ?.??. (?? ??? 8 ???????), 32 ??????????????? : ??. ; 24 ??. - ???. ???. ???????. ?? ????????? ????? ? ?????? ????? ???????????? ??????? ? ??????. ??????? ??????; ?? ???. ????? : ??????? ????? ???????, ??????? ? ???? – 1952 ? ?????? ??????., ????? ??????? ??????. ???? ?????????. ???. ? ???????. ?????????.
Mes ordres d'achat