Carte-postale à l'effigie du comte Léon TOLSTOÏ... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Carte-postale à l'effigie du comte Léon TOLSTOÏ (1828-1910) d'après un tableau de Jan Styka exposé au Salon de Paris de 1912, écrite en français et signée, datée 1912. Légères usures.
Mes ordres d'achat