Probablement Princesse Anna Scherbatoff Tirage... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Probablement Princesse Anna Scherbatoff Tirage photographique d'époque format cabinet signé Bergamasco. Bon état. On y joint un autre tirage photographique d'époque format cabinet représentant Mlle. Rzewska en buste dans un médaillon. Signé Herman Witte à Baden-Baden. Bon état (tâches).
Mes ordres d'achat