ROVINSKI, Dimitri.

Lot 94
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROVINSKI, Dimitri.
Figures populaires russes. St.Pétersburg, R.Golike, 1900. 2 tt. en seul vol. in-4, plusieurs planches lithographiees. ?????????, ??????? ????????????? (1824-1895) ??????? ???????? ???????? / ???????. ???? ??????? ??? ??????????? ?.?. ?????. - ?. 1-2. ?????-????????? : ?. ??????, 1900. - ?. 1. - [2], 288 ???. : ??., 7 ?. ??. ??. ?. 2. - [4], 289-520 ???. : ??., 8 ?. ??. ??. ; 30,5 ??. - ????????? ???????? ?????; ??????? 1-?? ???? ???????? ?? ??????. Smirnov-Sokolski 4197.
Mes ordres d'achat