Icône représentant le Christ Pantocrator Chromolithographie... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Icône représentant le Christ Pantocrator Chromolithographie sur bois, conservée dans une oklad avec nimbe en métal doré. Usures, nimbe à refixer. Russie, fin du XIXe siècle. H. 27 x L. 22 cm.
Mes ordres d'achat