Belle icône représentant Saint-Cyrille et... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Belle icône représentant Saint-Cyrille et Saint-Méthode surmontés du Christ bénissant Tempera sur bois, fond or dans un encadrement polychrome imitant les émaux. Fente, petits accidents. Russie, vers 1900. H. 35,2 x L. 30,4 cm.
Mes ordres d'achat