Icône de voyage pendentif en argent 84 zolotniks... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône de voyage pendentif en argent 84 zolotniks (875 millièmes) guilloché, de forme ovale, représentant Saint-Pantélémon sur fond en bois peint. Bon état, légères usures. Moscou, circa 1888. Orfèvre : illisible. Poids brut : 17,1 g. H. 4,2 cm.
Mes ordres d'achat