Ensemble de 3 boutons de plastron en or 56... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de 3 boutons de plastron en or 56 zolotniks (585 millièmes), sertis d'une perle. Conservés dans leur écrin d'origine en velours de la Maison BOLIN. Bon état. Moscou, vers 1890. Orfèvre : IF pour la Maison BOLIN. Porte un numéro d'inventaire gravé : 3817. Poids brut total : 2,9 g.
Mes ordres d'achat