Ceinture caucasienne en argent 84 zolotniks... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Ceinture caucasienne en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor de feuillages et de fleurs sur fond niellé. Bon état, légères usures. Russie, Caucase, 1901. Orfèvre: S.M, non repertorié. Poids brut : 192,0 g. L. 83 cm.
Mes ordres d'achat