Un couvert de table et une cuillère à thé... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Un couvert de table et une cuillère à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de fleurs dans des rinceaux. Bon état. Moscou, 1853. Orfèvre : Anton Tchyevyn. Poids total : 143,1 g. L. 21, 20 et 14,5 cm.
Mes ordres d'achat