Salière tripode en argent 84 zolotniks (875... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Salière tripode en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé et ciselé en trompe l'oeil imitant le bois. Bon état. Saint-Pétersbourg, 1888. Orfèvre : PJS, non répertorié (actif 1886-1908). Poids brut : 44,0 g. H. 3,5 x D. 5 cm.
Mes ordres d'achat