Collier en or (750 millièmes) orné d'un motif... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
700 - 900 EUR
Collier en or (750 millièmes) orné d'un motif central serti de diamants. Poids : 5,3 g
Mes ordres d'achat