Paire de clips d’oreilles en or gris (750... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris (750 millièmes) et platine (850 millièmes) ornés chacun de neuf diamants et d’une perle. Poids brut : 9 ,8 g
Mes ordres d'achat