Bague dôme ajourée en or gris 18k (750) ornée... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague dôme ajourée en or gris 18k (750) ornée d’un diamant taillé en brillant, l’épaulement serti de diamants plus petits. Poids du diamant : 2,13 ct - Poids brut : 8,58 g
Mes ordres d'achat