Pendentif carré en platine orné d’une aigue-marine... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 17 528EUR
Pendentif carré en platine orné d’une aigue-marine octogonale, l’encadrement fait de quatre anneaux oblongs et agrafes sertis de diamants taillé en rose (manques, accidents). Poids de l’aigue-marine environ : 50 ct Hauteur : 5,5 cm - Poids brut : 44,07 g
Mes ordres d'achat